Рубрики
Новости

Если ты смелый, ловкий, умелый — в регби тебя зовут!

Если ты смелый, ловкий, умелый - в регби тебя зовут!

Регби- игра для всех

Кубок Горняка по регби-7 уже на этой неделе. Турнир направлен на популяризацию регби в регионе. А потому я вновь хочу обратиться ко всем тем, кто хотел бы попробовать себя в этом виде спорта, а так же всем тем, кто знает того, кто хотел бы попробовать себя в этом виде спорта.

Итак, суть происходящего, мне нужно несколько игроков в команду «АМУР-РЕГБИ», но это будет не просто команда с нуля, в которой никто не знает, что делать с этой дыней. Вовсе нет, в ней будет, как минимум, два игрока высокого класса, а также несколько регбистов местного розлива. И я действительно имею в виду высокий класс. Иногда к нам приходят парни, которые играли в регби в других регионах на серьезном уровне. Сейчас у нас в клубе есть два таких человека. Они могут подсказать, показать, направить, накричать и дать волшебного пенделя, чтобы вы делали то, что действительно нужно делать на поле. Таким образом, вас не бросят под танки, а отправят в танковую дивизию.

Если ты смелый, ловкий, умелый - в регби тебя зовут!

С такими парнями ничего не страшно (жаль играют за Южную Африку)

Как я уже говорил, габариты и спортивная подготовка решающего значения не имеют. Хотя стоит понимать, что это регби-7, где поле большое, а игроков мало, потому бегать нужно будет больше обычного. С другой стороны, по тем же причинам свободных мест, где нет противников, тоже больше. Уровень игры у нас очень скромный, поэтому сильно беспокоиться о своем состоянии не стоит. Тем более турнир показательный, товарищеский, амурские регбисты только-только выбрались на воздух.

Если ты смелый, ловкий, умелый - в регби тебя зовут!
Даже девчонки играют в регби

Еще один нюанс. Бывает, что человек хотел бы поиграть в регби, он приходит на тренировку и несколько недель подряд занимается рутиной. Ему становится скучно, он не понимает, зачем это надо и уходит. В этом и отличие в данном случае — никакой скуки. Сразу в бой. И вот после этого можно делать выводы понравится или нет. И хотя многое будет не очень понятно, но когда рядом те, кто может скорректировать ваши действия, чувствуешь себя комфортно.

Регби для всех иди к нам
Эй, парень, иди к нам!

Подытожу, если вы хотите принять участие в турнире по регби-7 в эти выходные, то обращайтесь ко мне. Возможно, вы успеете прийти на одну тренировки и тогда уже будете готовы к происходящему процентов на 70. Может быть, вы знаете кого, кто мог бы сыграть в регби. Тогда передайте ему эту информацию. Перефразируя одну детскую песню «Если ты смелый, ловкий, умелый, в регби тебя зовут».

Пишите мне сюда:

И, наконец, в любом случае приглашаю всех посетить кубок Горняка по регби-7 в этом воскресенье. Стадион «Юность», 11-00, будет интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.