Рубрики
Новости

Федерация регби Амурской области в номинации «Открытие года»

Управление физической культуры, спорта и туризма при администрации г. Благовещенска проводит конкурс «Итоги 2013 года». В номинации «Открытие года» участвует и наша федерация.

Участие в этом конкурсе мы рассматриваем, в первую очередь, как средство популяризации. Иными словами, это хороший пиар-ход. У нас нет спортивных достижений высокого уровня, и вряд ли они будут в ближайшем будущем, поэтому конкурс этого года — один из немногих наших шансов.

В номинации «Открытие года» рассматриваются организации, клубы, спортсмены заявившие о себе в прошедшем году. Несмотря на сложную ситуацию в области и не высокий спрос на регби в этом году все-таки его можно будет занести нам в актив. Мы зарегистрировали федерацию и провели несколько официальных турниров, явно продвинулись в организационном плане. Несмотря на то, что общее количество действующих игроков не сильно изменилось, состав команд обновился. То есть интерес к регби, как минимум, не упал. Хотя мы по-прежнему экзотика.

Достойны ли гиревики и федерация аэробики победы в этой номинации? Конечно. Возможно, и больше нас. Но все-таки мы тоже не стоим на месте и продолжаем играть регби.

Поддержите нас, голосуйте за регби!

Конкурс «Открытие года»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.