Рубрики
Новости

Новости регби в Архаре. Первый сбор.

Хочу подвести итоги дня минувшего. 4 сентября стало значимым числом для спорта в Архаре и развития регби. Сегодня состоялся первый сбор регбистов в нашем районе. Хочу заметить, он был более многочисленным, чем когда я впервые в жизни увидел настоящий мяч для регби.Народу было столько, что для «семерки» у нас были бы еще и замены. Стоит начинать обдумывать название команды. Особо приятно, что это событие не осталось без внимания прессы, которую я, кстати, хотел пригласить на сбор днем ранее, но наткнулся на запертую дверь офиса местной газеты. Как оказалось, один из корреспондентов сам случайно узнал о предстоящем сборе и пришел на стадион в назначенное время. В общем, ждем выхода очередного номера газеты и читаем новости.

Перейдем непосредственно к игре. Пока я беседовал с репортером, парни едва не начали дымиться от желания тренироваться. Начали тренировку мы с изучения техники паса. Более половины игроков сразу же освоили технику и стали давать отличные пасы. Чему я не мог не радоваться. В процессе тренировки мы работали над пасом в веере и при круговом движении. Ребятам очень понравился мяч и то, как надо бросать его. Конечно же им хотелось начать играть, но лучше не шагать через ступеньки. Со временем начнем и играть.

Я планировал проводить тренировки только по выходным, но парням так понравилась игра, хотя они еще даже не играли,что они пожелали играть каждый день и обещали привлечь дополнительные силы. Тенденции к росту очень хорошие. В первый же день я заметил что всем этим действом не совсем доволен тренер по футболу, у которого я уже начал переманивать игроков. В общем, все развивается очень даже хорошо. Приходите и нам,играйте в регби и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ.

Андрей Абрамов. Новости регби в Архаре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.