Блоги

Мой блог о регби

Блог о регби Алексея КорыткинаМеня зовут Алексей Корыткин, я — непрофессиональный регбист, и по совместительству председатель федерации регби Амурской области, тренер по регби 1 уровня, и судья в придачу. Неофициально меня можно назвать первым регбистом Амурской области 21 века. Начиная с 2009 года я веду свой блог о регби.

В этом блоге я рассказываю обо всем, что связано с замечательной игрой регби. И хотя здесь вы вряд ли найдете научный анализ очередного матча между Новой Зеландией и Австралией, зато сможете узнать о том, как связаны регби и высокая мода, или что ждет регбиста после его первой попытки.

Основные разделы

«Заметки регбиста» — это мои записи обо всем, что касается регби с точки зрения игрока и тренера. Целевая аудитория данного блога — это игроки нашего региона, с которыми я могу поделиться своими теоретическими и практическими знаниями. Здесь вы найдете разъяснения правила, особенности техники и многое другое.

«О регби с юмором» — различные несерьезные заметки о регби. Забавные фотографии, смешные зарисовки или переводы юмористических книг зарубежных авторов, посвященных регби.

Регби в кино — мой критический взгляд на фильмы, так или иначе связанных с регби. Это может быть как свежее кино, так и картина пятидесятилетней давности.

Классические матчи — обзоры классических регбийных матчей и историй, которые за ними стоят. Великие финалы и подзабытые сражения.