Рубрики
Новости

2 августа кубок Вызова — свистать всех наверх

2 августа кубок Вызова - свистать всех наверхПриближается кубок Вызова, а значит пора «свистать наверх» всех-всех регбистов Амурской области для проведения большого матча!

Кубок Вызова – это традиционный регбийный матч, который проходит в Благовещенске в августе с участием регбистов Амурской области. Матч носит товарищеский характер, команды составляется накануне турнира из заявившихся игроков. Основная цель этого матча – популяризация регби, а также объединение регбийного сообщества области.

В этом году кубок Вызова пройдет 2 августа в Благовещенске на стадионе «Юность». Начало матча в 11-15. Мы призываем всех посетить это событие в любой ипостаси. Особенно рады будем тем, кто в этот день захочет примерить регбийную форму и выйти на поле. Лучшего случая познакомиться с игрой и не придумаешь. Приходите сами, приглашайте друзей, приводите детей. Все вопросы, а также заявки на участие в этом матче присылайте на адрес:[customscript]email[/customscript]. Даже, если вы не готовы сыграть все 80 минут матча, мы сможем выделить вам 5 или 10 минут на поле. Поверьте, эта игра стоит того, чтобы попробовать ее на вкус.

Немного истории: Кубок Вызова в таком формате проводится уже в третий раз. В 2013-ом году команды разделялись по возрастному принципу. На поле собрались две команды по 11 человек. Более опытные игроки взяли верх 64-7. В 2014 году команды разделились по географическому принципу. Регбисты Амурской области обыграли регбистов Благовещенска со счетом 53-13. Команды состояли из 12 человек каждая.

Напомню, что мы все еще не сыграли матч в регби-15. Но стремимся именно к этому. Давайте объединим свои усилия и устроим достойный регбийный матч 2 августа.

Играйте в регби!

P.S. В этом году кубок Вызова проводится в день ВДВ, а потому будет посвящен и этому событию. Однако стоит заметить, что играть в беретах будет все же запрещено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.